Как восстановить дату рождения в паспорте бабушки?

У бабушке в паспорте указана дата рождения 00.00.1937. Как ее поменять на ее день рождения? Свидетельств о рождении нет. Осталась ее родная сестра, которая может подтвердить, что она родилась 14 января 1937, как свидетель и все. Кака процедура восстановления?

, Виктория, г. Хабаровск
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Заявление в суд об установлении факта. Её сестра пусть приходит как свидетель, другие члены семьи.

Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Обращайтесь в районный суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение в соответствии со статьей 264 ГПК РФ. В качестве заинтересованного лица указываете отдел ЗАГС вашего района.