Как правильно зарегистрировать предприятие?

Есть план водворения в жизнь компании, которая будет заниматься стимулирующей продажи лотереей, по существу чистый маркетинг. Есть ли какие-нибудь ограничения со стороны закона? какие документы, лицензии необходимы?

Уточнение от клиента

Лучше назвать это маркетинговой акцией, а не стимулирующей лотереей, тогда данное предприятие не попадает под госзапреты.

, Алексей, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.