Как отменить или обжаловать решение суда о взыскании задолженности?

Брал займ на 6000 рублей. После потерял работу и оплатить не смог. Обращался в компанию за разрешением данной ситуации. Просил отсрочку. Но получил отказ. Сегодня получил письмо с постановлением суда от 07 июля 2017 о взыскании задолженности- 6000 рублей основного долга. 1860 рублей сумма процентов насколько я понимаю пересчитанная по курсу центрабанка и и 17000 сумма процентов за несвоевременную оплату долга но в договоре не имеется такового пункта. Нигде не указано что мне будут начисляться проценты за несвоевременную оплату. Такая информация в договоре попросту отсутствует. Так вот каким образом можно обжаловать или отменить данное постановление суда?

, Валерий, г. Самара
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! В решении суда, в самом конце, указан порядок его обжалования — в течение 1 месяца со дня изготовления решения. Рекомендую обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам копий всех материалов гражданского дела для написания апелляционной жалобы. Кроме того, Вас должны были вызывать повесткой в суд, а в итоге, если я правильно понял, Вас не вызывали и дело рассмотрено без Вашего участия. В данном случае у Вас есть неплохие шансы.