Если у меня есть долги, могут ли приставы забрать у меня авто, которым я пользуюсь по генеральной доверенности?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Арестовать автомобиль, который записан официально не на вас приставы не могут.

Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Генеральная доверенность — это все таки доверенность, а не документ о собственности.

Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Изъятие имущества возможно только у собственника, Так как Вы не являетесь собственником данного автотранспортного средства, то забрать ее у Вас не могут.