Как рассчитать всю сумму, которую я обязан выплатить при закрытии ИП?

Добрый день, был зарегистрирован как ип 25 апреля 2017 года, фактически деятельности никакой не было, не открывал расчетный счет в банке. Хочу закрыть ип, что я должен буду заплатить, кроме 160 рублей госпошлины? как произвести расчет?

, Сергей Радикович, г. Екатеринбург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

годовой взнос в пенсионный фонд за все время работы

обратитесь в налоговую, они вам все рассчитают. вы должны заплатить взнос в пенсионный фонд за все время существования вашего ип.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы должны будете уплатить страховые взносы на ОМС и ОПС в налоговую в течение 15 дней после закрытия ИП. На текущую дату взносы на ОПС составляют 5107,74 руб., на ОМС 1001,90 руб. Итоговая сумма взносов будет известна только после закрытия ИП.