Возможно ли обучение на водительские права, если имеется задолженность по кредиту?

Возможно ли идти учится на водительское удостоверение если имеется задолженность по кредиту? Какая вероятность получения прав(ВУ)

, Алексей, г. Иркутск
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

таких ограничений на получение водительского удостоверения действующее законодательство не устанавливает.

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Ни каких ограничений в связи с задолженностью по кредиту для обучения не существует. Смело идите и учитесь. Только учитесь прилежно, поскольку именно от этого зависит вероятность получения водительского удостоверения.