Возможен ли возврат налогового вычета при переезде в другой регион?

Здравствуйте. Я получала возврат налогового вычета за покупку квартиры с 2012 года в Красноярском крае, где проживала ранее. в августе 2016 переехала, зарегистрировалась и встала на учет в ИФНС Ростовской области. В марте 2017 подала 3-НДФЛ в Ростовской области, но возврат получила только за часть 2016 года, когда уже работала в Ростове, а за 7 месяцев работы в Красноярске возврат не перечислен. Каким образом я должна получить возврат за работу в другом регионе (Красноярском крае)? Спасибо.

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Я так полагаю эту же декларацию вам нужно отправить в фнс по прошлому месту жительства.

Ксения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я не могу подать 3-ндфл в другой регион, она подается по месту регистрации. Сегодня в налоговой просто пришлось написать еще одно заявление на возврат с ОКТМО Красноярска. Должны перевести в течении 30 дней, может и быстрее тк уже все обработано.

Я не могу подать 3-ндфл в другой регион, она подается по месту регистрации.

Ксения

Я в курсе.

Сегодня в налоговой просто пришлось написать еще одно заявление на возврат с ОКТМО Красноярска. Должны перевести в течении 30 дней, может и быстрее тк уже все обработано.

Ксения

тогда в чем был смысл вопроса, если все можно было сразу узнать в ФНС.