Каков порядок увольнения с военной службы по контракту?

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста?!как можно уволится с военной службы по контракту(много чего обещали,но так и ничего не дали),стаж 15 лет(с армией),имеется военная ипотека,заработал на этой работе клиновидную деформацию 3 тел позвоночников(из-за чего теперь часто на больничном),врачи строго запрещают поднимать тяжести(но на службе это никого не волнует,и заставляют дальше давать приказ на поднятие тяжестей)

, Александр, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь на ВВК, если будете признаны ограниченно годным или не годным к военной службе, то уволитесь по состоянию здоровья.

Если ваш стаж 15 лет — это общая продолжительность военной службы в календарном исчислении, включая службу по контракту и по призыву, то у вас возникнет право на накопления для жилищного обеспечения и денежные средства их дополняющие. Если уволитесь по другим основаниям, кроме ошм, состояния здоровья, предельному возрасту или семейным обстоятельствам, то права на «военную ипотеку» не сохраните. Если есть 20 лет военной выслуги в  льготном исчислении, то приобретете право на накопления.