Каковы последствия, если не получал постановление о штрафе?

Если не получал в руки постановление штрафа о нарушении ПДД с камер видеофиксации, правомерны-ли действия судебных приставов о взыскании штрафа с банковского счета?

, Роман, г. Чехов
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Действия судебного пристава правомерны. Приставам все равно, получали ли Вы постановление или нет. Им было отправлено данное постановление, они его исполнили. Не согласны — восстанавливать срок для обжалования данного постановления, обжалуйте его.