Как правильно написать запрос в УФМС?

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я родилась в мурманской области в 1988 году. Была постоянно там зарегистрирована. В 2001 году мы переехали в РБ, когда мне было 13 лет, то есть внутренний паспорт я не получала в России. Но до 29 лет у меня уже было 3 заграничных паспорта, которые я оформляла в консульстве. Но, когда я пришла в консульство насчёт замены загранпаспорта, от меня потребовали доказать, что я была зарегистрирована в мурманской области 6.02.92. Но мне было 4 года. Прошу помочь с составлением письма в уфмс, может есть где-то образец именно по моей теме. И буду благодарна за любые комментарии и советы.

, Ольга, с. Шемурша
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Но мне было 4 года. Прошу помочь с составлением письма в уфмс, может есть где-то образец именно по моей теме. И буду благодарна за любые комментарии и советы.»

Образец заявления вы можете сами поискать в интернете, юрист этим не занимаетесь. А так же вы можете написать его сами в произвольной форме или заказать эту работу тут в чате юристу, Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.