Как получить дубликат свидетельства о смерти, если нет свидетельства о рождении?

как получить дубликат свидетельства о смерти родственникам умершего (сестре нужно свидетельство о смерти брата), если нет свидетельства о рождении брата, но есть завещание в котором он указан.

, Екатерина, г. Электросталь
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение, отвечаю следующее.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти.

Подробней с процедурой можете ознакомиться по ссылки http://juresovet.ru/kak-i-gde-...