Где я могу проходить медосмотр?

Где я могу проходить мед осмотр. Не сказали где проходит, можно ли любой поликлинике проходить мед осмотр.

, Эндже, г. Казань
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Мед. осмотр можно пройти в любой по поликлинике. Подтверждение прохождения мед.осмотра подтверждается санитарной книжкой установленного образца.

Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Медицинский осмотр проходят лица по месту регистрации в лечебном учреждении. Платно вы можете пройти осмотр в любом мед учреждении которое имеет лицензию на осуществление соответствующей деятельности