При разводе муж пытается отобрать все у жены при помощи переписки в соц. сети с любовником

Здаравствуйте меня завут Алексей мне 28 лет у меня случилась не приятная ситуация я влюбился в женатую девушку ей 24, у них двое сыновей. Муж ее естественно все узнал и прочитал всю нашу переписку в соц. сети, является ли это нарушением тайной переписки его жены? Или нарушением в отношении меня так как я третье лицо, и при этом он расказал, это все своим родственикам и друзьям про нас и нашу переписку! Если она подаст на развод, он грозится оставить ее не с чем и хочет предъявить эту переписку в суд (доказательство добытые незаконным путем силы же не имееют?) у них в браке нажито квартира, машина, но при этом он сказал, что отсудит у нее все так как она решила уйти от него!! Еще он пригрозил ей, что если она уйдет тогда он покончит с собой, дело уже дошло до попыток!!

Подскажите пожалуйста сможет ли он отобрать у нее все с помощью этой переписки, и что она уходит от него к другому и оставить ее не с чем?

, Alex, г. Санкт-Петербург
Валерий Ветохо
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Для процесса о разделе имущества причины развода супругов не имеют значение (если конечно не было брачного контракта с соответствующими условиями).

Имущество будет делиться в равных долях.

Alex
Клиент, г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо!!!

А можно ли его привлеч за нарушения тайной переписки??