Свекровь отказывается переоформлять оформленный на нее дом

Купили дом в другом регионе, оформили на свекровь с тем, что при переезде дом переоформим на меня. Сейчас она отказывается его переоформлять и говорит, что это ее дом. У меня есть только из доказательств: расписка, что первый взнос за дом отдавала я; почтовые квитанции на имя свекрови, что высылала ей деньги и квитанции за налог (только те, что она не успела порвать). Я боюсь, что она его подарит кому нибудь, а ведь я с мужем его покупала. Что мне делать?

, Богомолова Ирина, г. Краснодар
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Подавать в суд и прикладывать все эти квитанции!

Богомолова Ирина
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте, какие у меня шансы?

Если Вы приложите все квитанции и попросите суд распечатать выписку с ее счета (а там никаких переводов и оплат нет), то шансы велики… Совет: наймите адвоката, т.к. он будет знать нюансы и Вам действительно поможет. Пишите в суд как можно скорее!!