Документы на собственность выдаются бессрочно или имеют срок и нуждаются в переоформлении?

Добрый день, уважаемый сотрудник сайта Правовед. Подскажите ответ на такой вопрос. Моя мама собственник дома в селе Криуша клепиковского района, она оформляла ряд документов:

свидетельство о гос. регистрации права (2007 г.), кадастровый план участка (2006 г.), справка администрации муниципального образования о праве собственности на жилой дом (2016 г.). Скажите, данные документы выдаются бессрочно или имеют какой-то срок и нуждаются в переоформлении

, Ирина, г. Рязань
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

все эти документы выдаются до момента отчуждения (продажа дома, дарение и т.п.) либо (кадастровый план участка) до момента внесения изменений