В гарантийном письме юридический адрес указан без офиса

Добрый день!

Регистрирую ООО на арендованный мной офис в офисном здании. Проверила адрес на массовость, в здании зарегистрировано 13 юр лиц. В гарантийном письме не прописан № офиса, но в заявлении Р11001 я прописываю офис.

Вопрос в следующем, подойдет ли гарантийное письмо без № офиса?

Заранее спасибо!

, Анна, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Возможен отказ. Запросите новое гарантийное письмо с указанием офиса и адреса в полном соответствии с Свидетельством о гос.рег.права (выпиской из ЕГРН).