Подтверждение дохода

Здравствуйте. Как в суде подвердить реальный доход при работе в отеле (оклад + чаевые, которые составляют основную часть дохода) для компенсации материального вреда

, Кирилл, г. Москва
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Доход  свой Вы можете подтвердить своим трудовым договором, штатным расписанием организации, справкой 2НДФЛ, сведениями из Федеральной Налоговой Службы, Пенсионного фонда. Получение чаевых подтвердить гораздо тяжелее. Здесь могу быть использованы свидетельские показания лиц, оставившие чаевые,  также свидетельские показания  лиц, которые могли быть свидетелями  того, как Вы получали чаевые.