Увольнение и расчёт неоформленного работника, по результатам ревизии

Меня сначала поставили в известность,что я уволен,сказали,что расчет будет по результатам ревизии.Я не оформлен официально,никаких договоров не подписывал.Я работал управляющим администратором в кафе в пос.Новомихайловский Туапсинского района.

, Воинов Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! С одной стороны, согласно ст.ст.  15, 16 ТК РФ Трудовые отношения — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен. Т.е. фактически Вы все же работали. Если работодатель отчислял за Вас все необходимые платежи и налоги, то требования его обоснованны. Если нет, тогда Вам переживать нечего, к работодателю, в таком случае вопросов будет больше, чем к Вам