Куда обратиться при бездействии чиновников по поводу уборки мусора?

Сперва опишу ситуацию. Возле территории моего участка (компании) недавно сделали торговые ряды и продавцы (торг. рядов) постоянны кидают мусор, а он в свою очередь доходит до меня. Обращались в администрацию, они бездействуют. Этот год - год Экологии. Может обратиться в какие-нибудь экологические организации. Прикрепил примерную схему

Куда обратиться с просьбой убрать мусор? Что предъявить?

  • схема
    .png
, Айнур, г. Стерлитамак
Анна Зайцева
Юрист

Напишите жалобу Президенту с обоснованиями и мусор уберут. К сожалению, на местах чиновники работать не хотят и какое им дело, что год экологии

Айнур
Клиент, г. Стерлитамак

А обратиться в экологические компании? Просто до президента долго будет идти