Приставы снимают один и тот же долг дважды

здравствуйте!пристава снимали с банковской карты деньги теперь орест с карты сняли и они тот же дог снимают с работы теперь работа датель перечисляет!я им звонил они сказали что лишние деньги перечислят мне на счет уже две недели жду денег нет и продолжают снимать

, Алексей, г. Новосибирск
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Алексей.

Направьте жалобу в Отдел судебных приставов с требованием вернуть необоснованно списанные денежные средства. К жалобе приложите документы, подтверждающие оплату (распечатку с банка).

Если деньги были перечислены на счет взыскателя, то тогда Вам нужно направить досудебную претензию взыскателю. В претензии сошлитесь на обязанность возвратить денежные средства как неосновательно обогащение.