Как добиться выдачи военного билета после психиатрического обследования?

Не дают военный билет, для его получения положили в поликлинику для психиатрического обследования на три недели. Как раз по истечении данного срока обследования военкомат до октября в отпуске. Что делать и куда обращаться?

, Джафер, г. Нарьян-Мар1
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Вас ввели в заблуждение. Военный комиссариат, являясь государственным учреждением, не может уйти в отпуск. Вы можете обратиться по любому вопросу, который находится в ведении ВК, в любое время. Отсутствие сотрудников ВК в связи с отпуском — не может являться причиной для отказа.