Нужно ли платить управляющей компании за аренду, при размещении баннера на жилом доме?

Здравствуйте,подскажите,при размещении банера на жилом доме,нужно ли платить управляющей компании за аренду.Спасибо.

, Ирина, г. Иркутск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте,

Этот вопрос надо решать с собственниками многоквартирного дома.

Жилищный кодекс, N 188-ФЗ | ст 36 ЖК РФ

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 36]