Код ОКВЭД для ИП в решении вопросов, связанных с поиском инвестора для строительства

Добрый день. уже всю голову сломал, подскажите, какой код ОКВЭД для ИП (агент) необходим для выполнения следующей деятельности:

Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязанности полномочного и постоянного представителя Принципала по продвижению интересов Принципала в решении вопросов, связанных с поиском инвестора для строительства?

, Артем, г. Москва
Иван Рассамахин
Юрист

Артем, попробуйте РАЗДЕЛ J финансовая деятельность 65. Финансовое посредничество 65.2. Прочее финансовое посредничество Эта группировка включает: — деятельность кредитных учреждений, не принимающих депозиты (финансовых корпораций и финансовых фондов, инвестиционных фирм, инновационных и лизинговых фирм, благотворительных и спонсорских фондов) 65.21. Финансовый лизинг 65.22. Предоставление кредита 65.23. Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки

Артем
Клиент, г. Москва

благодарю, но не, не пойдет. надо по этому классификатору: "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"