Может ли ИП самостоятельно принять БСО, не создавая комиссию?

Может ли ИП самостоятельно принять бсо, не создавая комиссию? Как документально это можно оформить?

, Зера, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у ИП нет работников, то и комиссию создавать не из кого. Можете просто оформить Акт приема-передачи бланков и подписать его.

Зера
Клиент, г. Нарьян-Мар1

а при наличии сотрудников можно все равно не создавать комиссию?

Зера

У вас один работник?