Ошибка в нотариальной доверенности на вступление в наследство

Добрый день!сегодня сделал доверенность на жену чтобы в другом городе представляла мои интересы по вступлению в наследство...дома обнаружил что код подразделения (данные из паспорта гражданина РФ) указаны не правильно (ошибка в 2х цифрах)...подскажите как быть в такой ситуации!с уважение Анатолий!!!

, Анатолий, с. Ербогачен
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Добрый день. Обратиться к нотариусу, который заверял доверенность, он внесет исправления и заверит своей подписью и печатью