Куда обратиться при оскорблении личности неизвестным лицом через смс-сообщения?

Куда и кому написать заявление и в какой форме об оскорблении личности в сообщениях по телефону? Все сохранено.

, Лариса, г. Нижний Новгород
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй утро Лариса! В данном случае Вам необходимо обратиться в отделение полиции по месту регистрации, где следует написать заявление с указанием всех обстоятельств данного инцидента. К тому же к заявлению необходимо приложить соответствующие доказательства (распечатку смс сообщения и т.д). Также, в Вашем случае необходимо составить жалобу аналогичную поданному Вами в отдел полиции заявлению и направить ее Вашему сотовому оператору. Лариса, для выявления лица которое Вас оскорбляет необходимо предпринять вышеуказанные действия. Удачи Вам!

Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы вправе подать в полицию письменное заявление в свободной форме, с приложением всех доказательств.

Вы можете составить заявление сами, либо обратиться ко мне за составлением заявления.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением, приложи все имеющиеся у Вас доказательства.