Как оспорить распределение долей в выделенной от Минобороны квартире?

Я военнослужащий получил от Минобороны квартиру площадью 110 кв.м:

на себя и двух своих детей по 18 кв.м (18*3=54 кв.м) по норме обеспечения;

плюс 25 кв.м мне предоставили как действующему полковнику по ФЗ "О статусе военнослужащих" и 21 метр сверх установленных норм был выкуплен мной в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" по соглашению с Минобороны. Все действия произведены на основании жилищной комиссии.

Но при оформлении в собственность в квартира была разделена в равных долях по 1/3 на на меня и каждого ребёнка. Есть ли возможность оспорить такое распределение долей, так как я думаю что мне было выделено 18+25 кв.м, а также мною за свои средства были дополнительно приобретены 21 кв.м, которыми я должен был распоряжаться по своему усмотрению. Детям должны были выделены доли в соответствии с нормами их обеспечения (т.е. из расчёта 18 кв.м). Заранее спасибо если кто то поможет разобраться.

, Николай, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Да, можете, но сперва надо ознакомиться с документами. Как и на основании чего распределяли вам жилье, какие соглашения составлялись? Какой прошёл срок после оформления выделения долей?