Необходима актуальная форма договора дарения квартиры

Здравствуйте, не могли бы вы прислать или порекомендовать источник для скачивания договора о дарении недвижимого имущества между близкими родственниками (бабушка дарит внучке), соответствующую требованиям действующего законодательства? Собственник один, передает всю квартиру целиком также одному получателю, нотариальное заверение договора не требуется.

Заранее благодарен за ответ!

С уважением,

Виктор

, Виктор, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер.

http://www.s-u-d.ru/praktika/f...

Это образец, но его нужно доработать под вашу ситуацию.

После составления договора, необходимо будет обратиться в МФЦ с пакетом документов:

Правоустанавливающий документ на квартиру (выписка из ЕГРП, договор купли-продажи, приватизации, дарения и т.д.)
Квитанция об оплате госпошлины — 2000 р
Кадастровый паспорт на квартиру
Паспорт дарителя и одаряемого (оригинал и копия)

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Актуальный договор из СПС Консультант+ 2017 г.

Обратите внимание, что внизу указаны разъяснения отдельных моментов.

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Вот 2 примерных формы договора из ИПО Гарант.

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Актуальной формы нет, есть то образец по которому пишут свой. Если готовый нужен, зарегистрированный уже в Регпалате, могу дать, а то что вам дали это образцы которые вы и сами можете скачать!