Выдали повестку, хотя не имеют на руках моего личного дела

Здравствуйте, сегодня пришел в военкомат(вставать на учет), т.к стою в другом городе). У меня взяли копию паспорта и приписного и выдали повестку(хотя документы с другого города еще не пришли), вопрос: имеет ли право военкомат выдавать повестку на прохождение мед. освидетельствования, если у них еще не имеются мои документы с другого военкомата? За повестку я нигде не расписывался.

, Иван, г. Ижевск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Повестка на какое число? и для каких целей вызвали по повестке?

В любом случае Вы будете проходить медицинскую комиссию по новому месту учета.

Заведут новое личное дело, а другое личное дело запросят.

Пока все в рамках правового поля.

Далее нужно смотреть, что необходимо предпринять, для правильного решения вопроса.