Куда обращаться для защиты ИП от неправомерных действий конкурентов?

Здравствуйте, я начинающий ИП, конкуренты не дают работать, были уже и маленькие и большие пакости, ну доказать их пока не было возможности, дошло до того что порвали и сломали рекламные щиты, баннеры, весь городок знает кто это сделал, ну полиция не желает заводить дело (пришел отказ), говорят маленький ущерб, хотя имеются все чеки по затратам, скажите пожалуйста, что нужно делать дальше и куда обращаться?

, Наталья, г. Змеиногорск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вы считаете что отказ в возбуждении уголовного дела незаконный, обратитесь с жалобой в прокуратуру