Как выписаться с украинского адреса, если получено гражданство РФ?

Добрый день. По причине ведения боевых действий на территории проживания (Донбасс), моя дочь в августе 2014 г. выехала в РФ, оформила статус временного убежища, получила РВП, затем в 2015 получила гражданство РФ. В Украину все это время не въезжала. Необходимо выписаться с украинского адреса. Как это сделать. Спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Вас не понять. Вы в заглавии своего вопроса пишете: "Правовед ру нечестная организация, игнорирует работников, не выплачивая з/п". Причем здесь Правовед.ру и проблемы Вашей дочери, связанные с снятием с регистрационного учета в Украине?

Дистанционно выписаться  с украинского адреса Вашей дочери не получится. Ей можно попробовать сделать это через консульство или посольство Украины в России или самой выехать в Украину, чтобы выписаться. Если она получила гражданство России и паспорт гражданки России, может и не выписываться с Украины, если не намерена сохранить гражданство Украины.