Перезд за границу

Здравствуйте!Мне 21 год.Я хочу уехать на украину из Росии и хочу остаться там жить...У меня там дальние родственники(тётя,прабабушка).Какие документы нужны для того чтобы уехать отсюда и что делать там чтобы там остаться навсегда?И если я женюсь за 3 месяца получится?

, Андрей, г. Благовещенск
Сергей Максимович
Юрист

Здесь выписаться. Вид на жительство можно оформить через консульство или же непосредственно в Украине.