Где можно найти адвоката по уголовному делу в Краснодарском крае?

Добрый день. подскажите пожалуйста адвоката (контакты) в г.Краснодаре по уголовному делу ст.228. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Вы можете на данном сайте поискать юристов в своём городе.

Марат Бедрицкий
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Андрей!

Рекомендую воспользоваться сайтом Адвокатской палаты Краснодарского края.

Там есть перечень адвокатов Вашего региона, а также перечень их компетенции.

Это будет самый простой и быстрый способ найти подходящего специалиста.

Ссылка на сайт ниже:

http://apkk.ru/

Контакт секретаря:

+7 (861) 276-46-20 — секретарь

и адрес 350063 г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная 31/1, первый этаж.

Желаю удачи!