Будет ли штраф за редактирование акта по исполнению контракта?

Здравствуйте!

По исполнению контракта акт от 09.06.2017 был размещен на ЕИС 14.06.2017,далее был редактирован 03.07.2017.Будет ли штраф за редактирование акта?

, Карина, г. Кемерово
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Карина, здравствуйте.

Какую именно информацию редактировали в акте?

Карина
Клиент, г. Кемерово

Редактировала сумму!

Штрафы за внесение изменений в отчет КоАП не предусмотрены. Если сумма контракта совпадает с суммой, указанной в платежном поручении, и отчете, на мой взгляд, никаких негативных последствий быть не должно.