Наезд на препятствие на парковке

Добрый вечер. Я совершил наезд на препятствие на парковке гм магнит, из за плохой видимости во время дождя. Со слов сотрудников гипера это срезаный дорожный знак. Торчашая труба из асфальта черного цвета. Никак не огорожена, никаких знаков дорожных работ. Авто поврежден, не на ходу. Отверстие в днище и погнута задняя балка. Вызвал инспектора гаи чтоб зафиксировать. Страховка ОСАГО. Есть ли шанс получить возмещение на ремонт авто?

  • 20170629_180354
    .jpg
  • 20170629_180354(1)
    .jpg
  • 20170629_172831
    .jpg
  • 20170629_172820
    .jpg
  • IMG-20170703-WA0001
    .jpg
  • 20170629_172806
    .jpg
, Nefedov Sergey, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Да, есть такая возможность.

Страховка ОСАГО.

Nefedov

По страховке Вы ничего не получите, но путем иска к «магниту» который отвечает за содержание парковки — вполне. Если нужна помощь в составлении искового заявления или для начала претензии — обращайтесь в личные сообщения. Прикреплю судебное решение по аналогичной ситуации