Как приставы могут узнать о наличии дебетовой карты в другом банке?

Если другие карты арестованы.

, Владимир, г. Шимановск
Дмитрий Хохряков
Юридическая компания "ООО "ЮФ Право +"", г. Иркутск

Добрый день. Приставы регулярно делают межведомственные запросы в банки, если Вашего банка нет в базе данных приставов, то скорее всего они о ней не узнают, но это маловероятно.

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Служба судебных приставов в рамках исполнительного производства может делать запросы в госорганы для получения необходимых для взыскания сведений. Сведениями о наличии у человека счетов в банках обладает, например, налоговая инспекция. Если пристав очень ответственный, то мог запросить там еще и счета кроме обычных сведений о доходах.