Как вернуть невыплаченное денежное довольствие?

Здравствуйте! У меня с 1 декабря сократили часть (дивизия находится за границей), прикрепили к дивизии, рапорт на сдачу дел и должности не писал. в выписке из приказа указана моя старая должность (начальника продовольственной службы зачислить в списки части до принятия кадрового решения). с 1 декабря платят на 30 т р меньше и выслугу насчитывают не месяц за три,а за полтора, обосновывая тем,что меня вывели за штат. мне известно что за границей за штат не имеют права выводить и я даже рапорт не писал на согласие вывода за штат, приказа на вывод за штат тоже нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Евгений, г. Саратов
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Описанная вами ситуация — не соответствует Положению о порядке прохождения военной службы.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Евгений

Как всегда, три варианта обжалования незаконных действий (бездействия):

— вышестоящему начальнику

— в военную прокуратуру

— в военный суд.