Деление долей на всех членов семьи до оформления собственности по ДДУ

Здравствуйте, такой вопрос по дду получили квартиру. В дду прописан только я (муж).квартира ещё не в собственности.имеются двое детей Какие действия необходимы для оформления собственности сразу на 4 членов семьи то есть меня жену и двух детей?

, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Дарите га детей и вас, чтобы стало по 1/4 у каждого.

Алексей
Клиент, г. Москва

Через нотариуса? и что именно дарить если квартира еще не в собственности. только дду и апп имеется на руках.