Сроки оформления постоянной регистрации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какие сроки паспортный стол должен оформить постоянную регистрацию?

Сдали паспорт две недели назад, до сих пор не готов.

Спасибо!

, Сергей, г. Липецк
Александра Новак
Юрист

Здравствуйте, Сергей. Регистрацию по месту жительства должны оформить через семь дней с момента подачи документов. Если же человек не выписался с прошлого места прописки, тогда оформление займет две недели. По окончании срока паспорт вернут уже с печатью о прописке.

Виктория Сергеева
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Сергей!

Срок оформления регистрации не более 8 календарных дней