Какой орган гос власти может подтвердить, что с меня удерживались алименты?

Здравствуйте, какой орган госвласти может подтвердить, что с меня удерживались алименты? Кроме приставов.

, Игорь, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Игорь, добрый день день. Фактическое исполнение решение суда могут подтвердить только приставы, иные органы не занимаются исполнением решения суда. А то, что на Вас возлагалась обязанность по оплате алиментов может подтвердить суд, выдав копию соответствующего решения.

Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Вы можете взять копию приказа в суде.

Исполнительный документ о взыскании алиментов с соответствующим заявлением предъявляется взыскателем в структурное подразделение территориального органа ФССП России по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии с ч.1 ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества)
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А кто удерживал?

Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Бухгалтерия по месту Вашей работы, если алименты списывались с заработной платы