Как получить обратно водительские права, если нахожусь в другом городе?

Доброе утро. Я был лишен прав,срок вышел, но я сейчас нахожусь в другом регионе..что мне нужно сделать чтоб мне прислали права сюда и я тут получил их

, Павел, г. Сарапул
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Павел, добрый день. Попробуйте обратиться в отделение ГИБДД по месту прописки, где сотрудники отправят запрос в нужное подразделение. После этого вам необходимо дождаться, пока они поступят в ваш район и получить их. Срок ожидания может составить до двух недель, так как документ будет переправляться почтовой службой.