Заявление по доказательствам

Здравствуйте, скажите пожалуйста как написать заявление или (как это правильно назвать), что у меня есть доказательства ( билеты жд, приказ об отпуске) о том, что на тот момент когда я писала уголовное заявление по статье 157 ч. 1, я находилась в реально в том городе. На заседание я не поеду, судья дала добро, но сказала чтоб я все переслала.

Уточнение от клиента

Ходатайство о приобщение документов к делу как правильно написать?)

, Ксения, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

просите рассмотреть дело без вас в силу невозможности выезда

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 07.06.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 18.06.2017)УПК РФ, Статья 6.1. Разумный срок уголовного судопроизводства

(введена Федеральным законом от 30.04.2010 N 69-ФЗ)

1. Уголовное судопроизводство осуществляется в разумный срок.
2. Уголовное судопроизводство осуществляется в сроки, установленные настоящим Кодексом. Продление этих сроков допустимо в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, но уголовное преследование, назначение наказания и прекращение уголовного преследования должны осуществляться в разумный срок.

Ксения
Клиент, г. Нижний Новгород

Да я знаю что мне нужно написать такое заявление( расмотрение дела без моего участия) ! Я про другое