Как правильно написать жалобу на неправомерное решение судьи в споре о разделе имущества?

Здравствуйте, в споре о разделе имущества мой бывший супруг выступал истцом. В своем иске он приложил фальцифицированную долговую расписку с целью уменьшить мою долю в разделе,кроме того при разделе остального имущества приложил фальшивые чеки на якоы приобретаемое имущество. Несмотря на приложении к делу настоящих документов, опровергающих его доводы, судья не приняла мои настоящие документы. Мы с адвокатом намерены подавать апелляционную жалобу в Областной суд. Но, вместе с тем, я хочу обратиться с жалобой в ККС. Подскажите, как правильно сформулировать свои требования: провести проверку действий судьи или как-то иначе?

, Анна, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это желательно делать после того как его решение отменят. Сейчас пока не о чем жаловаться, так как его решение не отменено

Анна
Клиент, г. Новосибирск

а если его решение не отменят? и Областной суд оставит в силе данное судебное решение

Анна

Тогда будете далее обжаловать. Пока не отменят