Как я могу узнать данные протокола?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как узнать свои данные протокола за распитие спертных напитков? В такой ситуации первый раз и хочеться оплатить в сроки

, Дмитрий, г. Москва
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы можете ознакомиться с материалами дела в том подразделении, сотрудниками которого составлен протокол.

КоАП РФ, Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Дело в том что я нахожусь совсем в другом, протокол был оформлен в Ейском районе, а нахожусь в Москве

По уточнению: можно направить письменный запрос с просьбой направить постановление и реквизиты для оплаты.

Как Вариант, можно нанять представителя в Ейске, выслать ему нотариальную доверенность.

Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

КоАП РФ, Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об административном правонарушении, вправе признать обязательным присутствие при рассмотрении дела лица, в отношении которого ведется производство по делу.
При рассмотрении дела об административном правонарушении, влекущем административный арест, административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина либо лица без гражданства или обязательные работы, присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу, является обязательным.
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Несовершеннолетнее лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, может быть удалено на время рассмотрения обстоятельств дела, обсуждение которых может оказать отрицательное влияние на указанное лицо.
 Соответственно можете узнать у должностного лица его составившего.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

А если они мне не выдали копию протокола!Сказали только то что заплатиш в течении 20 суток 250 руб. Просто как бы я не успею в срок найти данные, будет суд или сначала судебные приставы вызовут?

Вам должны были выдать копию протокола, если не выдали то нарушили нормы процессуального права и если по бодаться то протокол можно даже отменить.