Могут ли описать родительское имущество за мои долги, если я живу у родителей?

Проживаю у родителей,в данное время не работаю взяла кредит и теперь у меня задолженность,может ли суд описать родительское имущество,если да, то если я выпишусь

, Крындачева Ольга Николаевна, г. Черкесск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Вы зарегистрированы по данному адресу???

Если родители предоставят документы на имущество то не опишут и не арестуют. А так вполне возможно!