Имеет ли бывший муж право на долю собственности, в которой прописан ребёнок?

Ребенок прописана мамой,у самым ребёнка,т.е бабушки,имеет ли право отец ребенка да долю собственности где прописан ребёнок,отец ребенка там не прописан,и отношения к собственности не имеет.

, Алексей, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нет. он никакого права на долю в собственности бывшей тещи не имеет.

Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Нет не имеет если это имущество ему не принадлежит на праве собственности (доля) или она не приобретена в браке.

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы права на собственность, там где прописан ребенок не имеете.