Как правильно составить исковые заявления на алименты на мать и на ребенка до 3 лет?

Добрый день! Помогите,пожалуйста! Я запуталась. мне нужны правильно составленные иски в суд для подачи на алименты на меня (мать) и на ребенка до 3х лет. Мы с мужем в браке,но вместе не живем

, Марина, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

мне нужны правильно составленные иски в суд для подачи на алименты на меня (мать) и на ребенка до 3х лет.

Марина

За составлением соответствующих документов Вы можете обратиться к любому юристу в чат или в раздел «Документы» нашего сайта.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Добрый день Марина! Алименты супруг обязан выплачивать вашему ребенку!