Каков срок перевода пенсии для студентки, оставшейся без попечения родителей?

Здравствуйте,я учусь в коледже,мне сегодня перевели деньги(пенсию-то что я осталась без попечения родителей)и так уже деньги идут более 12 часов.почему так?

, Наташа, г. Рославль
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Это связано со сроками выполнения банковский операций. Вам стоит обратиться в банк в котором у вас открыт счет и уточнить у них максимально возможный срок для проведения перевода денежных средств.