Пристав отказался снять арест со счета но основании того, что заявление было составлено в 2004 году

Здравствуйте. Судебные приставы арестовали мой лицевой счёт на который я получаю ежемесячные денежные выплаты как воин-интернационалист. Вот моя переписка с ними по электронной почте: Поздняков Олег Владимирович писал 28.06.2017 16:55:

-------- Пересылаемое сообщение --------

28.06.2017, 17:42, "Поздняков Олег Владимирович" :

Прошу не арестовывать этот счёт так-как он является государственной

выплатой за участие в боевых действиях на территории республики

Афганистан.

-------- Конец пересылаемого сообщения -

Добрый день. Почему у вас в заявлении стоит дата 19 ноября 2004 года? На

основании такого заявления мы не можем снять арест с ваших счетов.

СПИ Ишутова А.Н.

тел. 884233 2-23-00

Дата 19 ноября 2004 года стоит на ЗАЯВЛЕНИИ О ДОСТАВКЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ, потому что в этот день я заполнял это заявление. С тех пор ежемесячно я получаю выплаты на лицевой счёт № 42307810469162603871.

Честно говоря такой ответ меня поставил в тупик. Предыдущих приставов такой документ устраивал. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить.

  • сканирование0001
    .jpg
  • сканирование0002
    .jpg
  • сканирование0002
    .pdf
  • сканирование0003
    .pdf
, Олег, г. Ульяновск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Олег. Представленных вами документов достаточно для запрета арестовывать указанный вами счет. Если пристав отказывается принять документы, напишите жалобу начальнику отдела службы судебных приставов. Жалоба пишется в свободной форме, с указанием всех фактов, которые имеют значение, и приложением доказательств, подтверждающих изложенные факты. Вы можете дополнительно взять справку в Пенсионном фонде о выплатах. Все арестованные денежные средства вам обязаны вернуть