По какой причине мигрантов удерживают под контролем ФСБ?

Добрый день я нохожус в Краснодарском крайе в спец приемнике для депортацый. Меня я являюсь гражданином узбекистана. Меня зодержали на робочем месте без подабаюших документов. Суд принел решения выдворить до 5 лет. Согласен решением суда. Но мне говорят что мы пот контролим фсб и нас удержывают в цвсиге. А по какой причине мы под контролим нам не говорят. Мы лиш строители. Есди можете помогите

, Анвар, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анвар!

Вы спрашиваете:"По какой причине мигрантов удерживают под контролем ФСБ?"

Буду с Вами предельно откровенен. Причина одна: очень много случаев в России, когда представители мусульманской религии подпадают под влияние исламистов из так называемого Исламского государства и под  любыми предлогами  въезжают в Россию и совершают или пытаются совершить террористические акты. Об этом ежедневно можно увидеть и услышать по центральному телевидению.  Вместе с этим, органы ФСБ никоим образом открыто не контролируют мигрантов и без оснований не беспокоят их.